Brillantallianzring zus. ca. 0,50 ct
Gold 585, drei Altschliffbrillanten, RW 57, 5,3 gøg5
03.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.03. - 02.04.2014 |